Витал

собака кусает свои задние лапы и хвост? Помогите собака с злостью кусает свои лапы и хвост, что делать? собаке пол года

До этой была собака тоже примерно в этом возрасте кусала хвост. Умерла ((((((подозрение от чу м ки

Юлия Гененрайх

причины этого могут быть: глисты, воспалённые параанальные железы, что то нервное, идите к ветеринару он установит истинную причину.

Doniyor Uz

Либо паразиты, либо аллергия, либо психическое расстройство, и такое бывает (от стресса, например)

Татьяна Карета

глистов выведи собаке.

Наталья Виноградова

Блохи у нее, скорее всего. Выводите их.

Екатерина Милорадова

эт нормально, маленькая ещё,адаптируется

Наташа Щербакова

Идти в вет клинику, избегать укусов, облизывания, ограничить контакт собаки с окружающими. Подозрение на бешенство, болезнь общая для людей и животных, при укусе сразу же обращаться в больницу!!!

Самойлова Светлана

скорее всего блохи, или еще какие нибудь насекомые ее кусают, помой ее шампунем от блох

Вадим Суслин

Может быть по многим причинам, начиная с неправильного подобранного корма, заканчивая елементарными блохами. Но лучше всего сходить проконсультироваться с ветеринаром, он по крайней мере посмотрит и проверит все