Елена Зимарева

оригинальная минусовка Elvis Presley – Umbrella

Олеся Баранова

Во-первых, Элвис Пресли НИКОГДА НЕ ИСПОЛНЯЛ песню "Umbrella". Когда Элвиса не стало, авторы этой песни носили памперсы, играли в кубики.

Во-вторых, идёте вот по этому адресу (КЛИКНУТЬ!) , вводите в поисковик текст:
the baseballs umbrella минус - и пожинаете результаты. Там, конечно, в половине случаев ерунда разная написана ("The Baseballs ft. Elvis Presley" и прочие глупости) - игнорируете буквы, качаете звук, имеются разные варианты.

Насколько минус походит на то, что исполняют The Baseballs, можно сравнить, прослушав их версию (КЛИКНУТЬ!)

В заключение. Дабы впредь не попадать впросак, не худо бы настоящего Элвиса послушать. Море разливанное информации для ушей - здесь (КЛИКНУТЬ!)