Елена Дарницкая

Я умею играть на акустике, хочу купить электруху.

Я умею играть на акустике, хочу купить электруху. Подскажите, какие в ней особые сложности (я имею в виду соло-гитару) , как долго к ней придётся привыкать.

Дмитрий Квасников

на ней даже играть полегче чем на акустике по мне.... так что покупай все норм будет

Наталья Никонова

как привыкнешь только от тебя зависит. и не забывай что у соло-гитар гриф прямой.