Людмила Игнатова

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите как на компьютере воспроизвести видеофайлы с расширением rar? Спасибо.

Олег

распаковать или изменить расширение на .avi, бывает файл avi переименован в .rar например на zaycev.net музыка в .doc .rar - меняете расширение на любое за которым закреплен видеоплеер, или вручную открыть видеоплеером.

Виктор

rar-это архивный файл, распакуй и смотри.
что бы распаковать вам нужна программа Winrar

Артур

rar-это архивный файл, распакуй и смотри.

Omar Roshaan

С помощью архиватора. ВинРАР, например.