Прокопов Макс

Посоветуйте плиз, что лучше с прической сделать? Ваши варианты? Не пиарюсь)) Хочется поменять, а на что не знаю ((

Заранее, мерси)

Эдуард Титов

Собственно, варианта два : либо отрастить, либо подстричь, если кардинально измениться: ) Плюс окраска. А если не трогать длину, то можно пробовать разные укладки: кудри, прямые, взлохмаченные и т. д.. . В общем, не сдерживайте свою фантазию и вперед.