Дмитрий Байбара

Как вам пробный свадебный макияж?

Ксения

Мне тоже не понравилось.
Или он настолько пробный, что на тему тона лица и бровей не заморачивались?
Да и тени, их цвет и растушевка оставляют желать лучшего.

Ak
Akosia

Я тоже за смоки айс!

Кэ
Кэти

Как-то не очень для такого случая. И брови не оформлены по всем правилам. Лицо бы полностью увидеть. А по одному глазу сложно определить, может в целом хорошо...

Ал
Александра

рисуночки на лице уместны для девочек начальных классов, которые занимаются гимнастикой и красятся для выступления.
взрослой женщине, тем более на свадьбу... неуместно, дешево, вульгарно.
кожа и брови вообще никак не оформлены.
макияж глаз, честно говоря, просто убил все иллюзии относительно мастерства визажиста, которые еще оставались. тушевка теней некачественная, но бог с ней. убило просто наповал, что тени нарисованы аж выше бровей!! просто маразм, руки оторвать визажисту. пусть идет боди-артом занимается и в обычный визаж не суется, если стразики и загогулинки это все, что он умеет. и ведь еще поди денег взял за пробный "макияж"..

Ви
Виктория

предпочитаю видеть образ невесты в целом.. так сказать.. в готовом виде

Ан
Аннушка

Нет нет и нет... Вы лучше сходите в салон красоты там вам сделают красивый макияж....А этот как то дешево и грязно выглядит...

Ve
Vegas

для невесты слишком вульгарно!

Дарья

Мне не нравится! Тени неудачного цвета, смотрятся как синяк, да и растушеваны некрасиво! А блестки и стразы вообще неуместны! Больше подходит для какого-нибудь конкурса танцев, а не для свадьбы!

Ма
Марина

свадьба тоже пробная?

Натали

может быть, я мыслю старомодно, но мне кажется, что обычные смоки айс идеально подойдут. если будут серебристые и аккуратные + красиво подчеркнутые брови. и никаких излишеств)

Вікторія

для маскарада в самый раз,но не для свадьбы!смотрится дешево и старомодно.Красивый,ровный тон кожи и оформленные брови-это основа любого макияжа.это работа любителя-самоучки,а не профессионала!

Aнюта

брови стоит в порядок привести
тени оставить
а вот эти блестки однозначно убрать

Ир
Ирина

брови,тон - над этим в первую очередь работать! Рисуночки - это для карнавала в начальной школе. Ресницы тоже нужно в порядок привести

Надюша

Это скорее макияж для танца живота, чем на свадьбу.

За
Замира

Смотря какой стиль свадьбы, а так красиво очень даже. Если до свадьбы минимцм месяц, возьмите Меджик Глансе для роста ресниц, наращивать не надо будет.

Ма
Мария

Мне,честно говоря,не нравится
Неаккуратные брови
Тени:
Сама цветовая гамма темная и унылая,растушеваны плохо,на середине века такое впечатление,что уже скатались
И еще и над бровью перламутровые тени,впервые вижу такую технику макияжа

Тон кожи неровный,не замаскированы мелкие прыщики,поэтому стразы смотрятся как дополнительные пятна

Ольга

похоже на маскарад!!!

Танюша

На веках красиво, а дальше не очень. Тем более не на свадьбу

Светлана

красиво, но не на свадьбу....