Владимир
Владимир

Помогите найти диету с плотным и сытным завтраком. Нужно похудеть на 20 кг. Продолжительность не более месяца.

Дело в том, что я учусь в университете и если я плотно не позавтракаю, то живот будет издавать звуки умирающего кита! Напишите подробнее о диете и о результатах (если сидели на ней).

КР
Кристина Ржевская

купить клетчатку в аптеке, там разные есть, все для похудения. добавлять
в стакан кефира, пить раз в день за 20 мин до еды. клетчатка разбухает в
кефире и заполняет желудок, тем самым удаляя чувство голода. плюс выводит
вредные вещества. можно раз в неделю делать разгрухочные дни-весь день ничего
не есть кроме кефира с клетчаткой (4 стакана за весь день, можно чуть больше) .
за голод можно не беспокоиться. притом можно есть всё что угодно, но в мере.

АН
Александр Новиков

За месяц на 20? Это по 700 грамм веса за день - не реально. Только если воду выгнать, но визуально это смысла не даст и отвес не больше пару кило будет. На Кремлёвке посадите печень и от отсутствия углеводов (а кремлёвка их как-раз ограничивает ппц как) может быть реально плохо. Сбрасывать все так быстро нельзя и нереально. За месяц не больше 6 кг (и то это предел) .
Рассчитайте калорийность своего рациона на вес который в данный момент (сейчас в инете много калькуляторов и формул) и на желаемый вес. И белки с жирами и углеводами так же:
- белки 1,5 гр на 1 кг веса,
- углеводы 4 гр на 1 кг веса,
- жиры 1 грамм на 1 кг веса (так же на данный вес и на желаемый как и калории) .
Получаются два вида данных на настоящий вес и на желаемый.

Данные на настоящий вес - это верхняя граница, а данные на желаемый вес - нижняя. Питаешься ближе к нижней границе и периодически где-то по серединке, до верхней границы почти не доходишь. Ушло 2 кг - пересчитываешь верхнюю границу, то есть получается что постепенно занижаешь её и приближаешь к нижней. И так пока верхняя граница не сровняется с нижней. Как только сровняется - значит похудела до желаемого веса)) ) И всё.
Далее получается что достигаешь нужного веса, привыкаешь есть для него и в принципе можно особо подсчёт не вести, просто не переедать и периодически взвешиваться.
Если хочется что-то сладкое, то до 12 дня. Посмотри в инете пирмаиду питания, что внизу, что посередине, что вверху (что внизу, соответственно, в рационе должно быть каждый день, а то что вверху пирамиды примерно раз в неделю)

Если будет спорт - то ещё лучше.
Личный рекорд при таком питании+ занятиях в тренажрке - 20,5 кг на данный момент с серединый сентября без голодовок. Тело реально поменялось - рельеф появился на руках и ногах, подтянулась попа. Пресса пока не видно но я над этим работаю)) ) Живота нет. Сама не ожидала, что настолько эффективно, но это дейстивтельно самый эффективный способ. Просто мы вначале толстеем годами, а потом хотим что б это сразу всё ушло. Над этим надо работать.

Между обедом и завтраком можно делать перекусы (у меня это либо творог грамм 100, либо йогурт, + фрукты (банан, мандарин, яблоки) . Если кто-то будет говорить что-то о запредельной калорийности бананов (у меня на работе женщина, жующая что-то типа рома быбы заметила, что если я буду их есть то поправлюсь. Это при том, что я уже скинула на тот момент десятку))) , поверьте, они в этом ничего не смыслят. Сесть пальму с бананами - это одно. А съесть пару бананов за день - совсем другое.

Похудение без диет, только на основе правильного питания - самый эффективный способ. А главное есть всякую дрянь не хочется со временем. Видимо в организме всего хватает. Если есть желание на счёт приёма поливитаминов - то лучше рыбьего жира ничего нет. (принимается в приём пищи раз в день) .

Похожие вопросы
Как похудеть за три месяца на 20 кг? Как похудеть за три месяца на 20 кг?
на какой диете можно похудеть на 10 кг за месяц?
как похудеть за 2 месяца на 20 кг. без таблеток. срочно надо!!! посоветуйте диету!
Как похудеть на 20-25 кг за месяц?
как похудеть на 20 кг за 2,5 месяца?
Возможно ли на этой диете похудеть на 20 кг за месяц?
можно ли похудеть за 3 месяца на 20 кг ?
Как похудеть за месяц на 10 кг, БЕЗ ДИЕТ
я решила похудеть за 2 месяца на 20 кг, на какую диету садиться ?
Как похудеть на 20 кг за 2 месяца?