Олечка Золина

у меня что на самом деле нос как у свиньи?

Сергей Иванов

нет я видел свиней на картинках у них совсем другой нос

Сергей Устинов

Разве похож?

Елена Панченко

нет, каждый по-своему прекрасен

Toshka

Ты красивая девочка. И носик у тебя нормальный. А с тем кто говорит тебе подобные гадости не стоит дружить

Дмитрий Кондраков

ТЫ ПРЕКРАСНА... спору нет!

Рустам Юсупов

У свиньи не такой))

Иришка Савчук

ты что свиньи никогда не видела?.. у нее не нос а рыло

Константин Андросов

нос крупный как и у меня но мне это нравится! но не как у свиньи, поверь!)

Св
Светлана

вот нос как у свиньи

Ирина Липакова

как у парасёночка

Гена

нее

Сергей

как у свиньи у моей невестки!

Светлана

нет) очень красивый нос)

Алексей Туманов

волосы красивые

Сергей Андреев

ты еше вся пушистая..

Эдуард

Кто-то посмотрел фильм "Пенелопа"? Вы действительно похожи на неё!Такая же очаровательная улыбка, красивые глазищи и добрый характер... Если не видели-посмотрите, хорошая сказка..)) )
А на самом деле ВЫ чУдное, милое и очень хорошенькое юное создание )))