Дима Комаров

Внутри придатка яичка давно (года три ) прощупывается плотный узелок (горошина) что это может быть?

Года три назад в придатке правого яичка нащупал плотную маленькую горошину, как будто на ножке растет внутри. . потом забыл и спустя года три снова нащупал. . по прежнему на месте. . не увеличилась и не изчезла. . стоит ли беспокоится или ничего страшного?

Евгения Юцис

Не стоит. это нормально:)

Сергей Колотилов

Вариант нормы. Даже если киста на ножке, трогать не стоит, не опасно.