Анастасия Камакина

У отчима 7 сотрясений мозга, и это только фиксированные! Клетки мозга уже отмерли или нет?

Нужна подробная информация о том, что бывает при таких количествах сотрясений.

Антон

Позволю нескромный вопрос-это Вы его так?

Наталья Маковецкая

прям ни отчим а змей Горыныч какой-то, подучивший от Ильи муромца пиздюл-й!

Ruslan Pashaev

Тупеть начнет.. циннаризин пусть попьет месяц и глицин.. и не нарывается на сотрясения

Виталий Иванушкин

Заметим, надо обследовать. А клинические проявления какие?