Светлана Дрогалина

Что за болячка в ухе?

Знакомая несколько дней жалуется на боль в слуховом проходе, точнее не во всем, а только на самом выходе. Посмотрели - оказалось там какая-то висюлька с острым концом. Не кровоточит, не гноится, просто болит. Что это может быть за хрень?

Владимир

Обратитесь немедленно к ЛОР врачу, заочно определить ничего невозможно, вдруг эта болячка что-то серьёзное, может быть родинка воспалилась, с этим не шутят.

Азиза Бахронова

У меня такая же хрень была мне по ней ударили сильно заболела а потом прошла

Sofia Kulnichenko

Вообще-то бывают наросты - папиломы. Может в ухе они болезненей...

Вячеслав Юрьевич

может фурункул? обратитесь к лору)