Максим Трофимов

Центр занятости обучение?

хочу сдать на права на автопогрузчик, центр занятости с обучением. как мне придти к ним и сказать хочу сдать у вас на права? или сначала встать на учет а потом сказать про права?: ) мне нужно от них только права.

Маруся Иванова

если нужн только права, иди и обучайся на курсах сам
ЦЗ направляет на те, курсы какие считает нужно
если эта профессия в Вашем городе не востребована, не направят
Направляют на курсы, тех, кого признали безработным, т. е. тех для кого нет подходящей работы ( соответсв квалификации и уровня зарплаты по предыдущему месту работы)

Эркетайка Омка

это ж тебе не клуб автомашин.... поставят на учение не более того!

Марина

Сначала на учет. Они работают только с безработными. Для этого вы должны сначала зарегистрироваться как безработный. Потом они вас направят на учение.