Андрей Драч

Срочно Прошу Помогите на Завтро

Подскажите пожауйста : 2 отменённых президентом распоряжения правительства Российской Федерации ? ; 2 отменённых президентом постановления правительства Российской Федерации ??
Также ещё один ответ нужен, Пример приостановления президентом актов органов субъектов Российской Федерации до принятия судом Российской Федерации ???Очень срочно нужно помогите пожалуйста Буду очень признателен и благодарен за помощь . .

Anar Hesenli

срочно всегда дороже