Мансур Султонов

Почему люди чем выше поднимаются по лестнице власти тем сильнее склоняются ко взяточничеству, стяжательству и ненависти.

А также игнорируют интересы людей и Законы страны?

Mike

ответ банальный никто не делит власть.

Га
Галина

бабы ненасытные))

Никита Климов

Принцип хомяка.)))

Евгений Очагов

Если вам дать денег и власть вы поступете так же

Наталия Губанова

Ненависти как раз полно на дне, где быдло обитает, а "чем выше, тем сильнее" - не согласен. Они с самых низов привыкают. Медсестры шоколадки, да коробки конфет, например от родителей в детских отделениях принимают, участковые смягчают наказания за взятки, и так много где. Это внутреннее устройство человека, его система ценностей и стандартов определяет, взяточник он или нет, а не положение в иерархии власти.

Yulia Naumova

перечисленное - это все пропуска, иначе тебя туда не пропустят.

Абулайси Саидахмад

Без женщин это не происходит.. . Жирик как то сказал что если бы не аппетиты жен чиновников, то коррупция снизилась бы в разы... В этом он прав.)))