Денис

У меня мама пенсионерка, но она еще работает, надо ли заверять анкеты на загранпаспорт на работе или нет?

Егор Болдырев

на работе надо, так последнее место работы за 10 лет

Елена Васильева

Да, нужно. Все работающие, независимо от возраста и статуса. заверяют анкету на работе.

Игорь Васильев

если сомневаетесь в идеальности документов, чтоб наверняка -лучше брать, ц меня мама тоже пенсионерка, но и работает, она брала, и указывала неплохую зарплату, проблем не было, т. к когда берете пенсионерку, то чуть ли не просят спонсорское письмо, либо у вас должна быть оч внушительная зарплата, мне так объясняли. мы и анкеты у мамы заверяли на работе и справку о зарплате брали