Марина Дмитревская

почему у нас все дорого

Алексей Куликов

Когда найдешь ответ на этот "философский" вопрос жизни тогда дай мне знать, ладно? ))

Ирина Коржнева

потому то МЫ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ !!!

K@
Katya @@@@@@

потому что, где то сверху (в правительстве) видят НЕ правильные математики :)))

Лю
Люлька

Сами - то ничего не выпускаем а все перепрадается и если продавец не имеет более 100% прибыли ему н е выгодно продовать,

Кристина (Горохова)

нужно экономить бывает не хочешь далеко идти за продуктами и в итоге тратишь больше на 200-300рублей

Дмитрий Щетинин

Потому что мало конкуренции среди производителей, нет организации труда, нет закона об ограничении цен, соответственно спикулянт может накрутить любую цену

Елизавета Виноградова

Спрос рождает предложение

Pavel Simindeyev

потому что у нас маленькая зарплата и пенсия а вот у депутатов госдуры не дорого отсюда вывод надо стремиься стать депутатом госдуры