Николай Чернов

Работаю в школе, в Дагестане, зарплата 5 т. р. А по ТВ говорят постоянно о том, что зарплату пподняли, кому верить???

Евгения

По ТВ еще говорят, что зарплату подняли, но директора школ платят по своему усмотрению. Себе зарплату делают большую за счет учителей. И мне не понятно одно - неужели нельзя это как-то запретить и наказывать вплоть до увольнения.

Альбина

По телевизору много чего говорят. Врачам тоже зарплаты поднимают, а надбавки убирают, в итоги получают они меньше. Военным зарплату поднимают, льготы забирают, в итоге выходит всё равно меньше. Но! Зарплаты всё-таки поднимают. Не придраться, но от такой наглой лжи на душе неприятно.

Алекс@ндр )

Ведомости.

Ирина Липакова

на дагестан и так много средств бюджетных уходит, ворую у вас там что ли?...

Ольга Третьюхина

По ТВ же не указывают фамилии, КОМУ подняли...

Ан
Анка

У вас там свои порядки. Если зарплату подняли, то не значит вы ее всю получите.