Агнесса Моторина

Хочу найти работу на лето мне 15.

Евгений

Чуть позже обратись в Центр Занятости Населения там для н/летних будут вакансии на лето. Но как советуют тут грузчиком рост может прекратится!

**
***ян@чка ***

Обращайся к грузоперевозчикам. Там всегда нужные сильные парни)) ) (если ты такой)

Кореянка

центр труда и занятости для молодежи Перспектива (Москва) , там хоть не кинут, предложат массу вакансий!