Bobur

Помогите, лохотрон или нет ?

Всем привет, увидел объявление о работе, вообщем нужно будет с банковских карточек снимать деньги и пересылать их на Яндекс деньги на определённый номер. На карточке 50 тыс, у них зарплата 50 на 50, то есть половину я им должен отправить, а другую половину себе. Говорят в залог на Яндекс деньги внести 2000 тыс. , но я договорился на 500 р. Сказали, как только я перечислю деньги, мне позвонит курьер и привезёт эти карточки. Попахивает лохотроном, вот положу деньги и никакой курьер мне не привезёт карточки. Работу чисто в интернете нашёл, никуда не устраиваясь.

Виктор Майоров

Развод галимый

Никита Лутаев

Не рискуй лучше! (конечно если деньги лишние есть - попробуй))

Олег Андрейченко

нет такой работы

Александр Колыванов

100% развод! Ни в коем случае не верьте!

ОК
Ольга Кулясова

Ну смотрите, даже если НЕ развод, и карточки вам реально привезут.
Что это за карточки?
И дураку понятно что с ними не всё чисто. Скорее всего, это скимерские карты. То есть, чистой воды криминал. А вы, получается, посредник - то есть, пойдете как соучастник, когда вас поймают.
И плакаться о том что вы ничего не знали не ведали будет бесполезно, ибо вы получаете прибыль с данной махинации - а значит полноценный соучастник преступления!
А поймают вас весьма быстро! 🙂 И сроки за такое "баловство" весьма серьезные.

Ирина Мурлина

Такое в Природе существует, изготавливают карты и заливают туда платежные коды с помощью хакерских программ, потом ищут людей которые их будут обналичивать, но денег за них не просят, если вам предложили такое, но просят какой то оплаты вперед, то это развод.

Ал
Александр

однозначно лохотрон. более того бред полный просто бредятина какая то. пока не поздно-не суйтесь даже а ищите нормальную адекватную работу в центре занятости. будьте умнее что ли. вас разводят вы идете

Студент Академии

Если хочешь зарабатывать, пиши в скайп: kenwaygold.
з. ы халявы нет