Руслан

Профи подскажите, каким клеем можно заменить клей для стеновой пробки.

Михаил Арсеньев

Любой на основе ПВА или любой мастикой по типу клея момент. . Спрут например...

Санек Соколов

У нас не получилось на ПВА клить. Причем поклеили почти все панели на специальный клей, потом он закончился. . Пришлось по-моему на ПВА клеить. . Давно это было. Но помню, что панель увеличилась и ее потом обрезать пришлось по уровню остальных. Да и держится плохо, лучше уж купить спец. клей.