Михаил Антонов

Много слышала про покупку детских вещей через интернет из Англии, Франции, Германии. Подскажите адреса сайтов.

Конкретно интересует пальто для девочки из шерсти демисезонное на рост 104 см, и прочая одежда. Кто так заказываю вещи, подскажите

Кристина Михайлова

Я только из Китая заказывала много раз. Из др. стран пока не пробовала.

Денис Махмутов

Я через контакт заказываю. Опять же.. . я живу в Ханты-Мансийске, а у них поставки только на наш город. Попробуйте найти в поисковике контакта группы из своего горда. Свяжитесь с поставщиками.. . У меня ни разу осечек не было. Всегда все приходило хорошего качества в идеальном состоянии и без обмана, так как я оплачивала покупки при получении. В одной группе раз рискнула через предоплату в 100% заказать, так как они в Сургуте, но не пожалела. Когда муж ездит туда забирать покупки, когда она сама мне через знакомых передает на Ханты. А конкретных сайтов и не знаю. Нужно через посредников. Ведь там оптовые закупки идут.

Сюлейман

amazon.de: ebay.de