Александр Питч

кто знает хорошую комедию? без пошлости и тому подобного

З* Светлана

"Правдивая ложь" со Шварценеггером - фильм бомба. как говорится: всех времен и народов. Один из лучших фильмов Шварца как актера. Смотрел кучу раз. И еще столько же буду смотреть.

еще реально нравятся: "Мальчишник в Вегасе", но там пошлости есть. но они такие нормальные, не запредельные.

Аня

Мой парень ангел (отечественный)
Такие разные близнецы.

Дмитрий

Бобро поржаловать 5++++
Таможня дает добро

Олег Иванов

Кольца Нибелунгов / Зигфрид / Siegfried (2005):: Жанр: Комедии
http://kinobanda.net/film/11847