Алена Максимова

МНЕ тут сказали что мои вопросы ---мягко сказать ДЕБИЛЬНЫЕ

вот почему у людей нет ЧУВСТВА ЮМОРА ---ведь АРМЕЙСКИЙ ЮМОР понять сложно ---но МОЖНО ???это как еврейский юмор ---почему тут такой КАТЕГОРИЧНЫЙ СОЦИУМ

Наталья Турманенко

вопросы как вопросы.. с вопросительным знаком

Елена Воронина

Да тут все вопросы в основном дибильные... Не парься!!)))))

Виктор Большов

ну и что) Мне это тоже говорили. Всё равно буду задавать, всё что хочу)

Александр

Ой, Сереж! Внимания на них не обращай! Мы то знаем, что это не так! )))

Екатерина Волхонская

Это правда. А на правду чего обижаться?:)

Евгения Никонова

Не то чтобы НЕТ) просто.. у всех чувствительность разная) и юмор тоже)

Михаил

Что есть, то есть.

Марина Голубинская

ну ладно тебе! Обиделся, как красная девица!
Дело даже не в армейском юморе. Просто Женщинам иногда тяжело понять мужчин, ну и наоборот!)))))))))))

Света Козлова

эти старушки, бабульки то к словам придираются.. то придумают себе историю какую-то... ты чего женщин не знаешь.. из мухи-слона делают.. натура такая)))) просто где им еще по***ть, только здесь))) дома наверное муж им как рот закроет, они сразу тише воды, ниже травы))))))

Артак Чибухчян

ну если судить по фразе - кто в армии был тот в цирке не смеётся - то в армии чувство юмора отбивают нахрен сразу и на долго 🙂

Евгений

Юмор либо есть либо его нет.

Ал
Алексей

))) Меняй армейский юмор на еврейский, а ещё лучше на армянский.
Мы оценим тогда, обещаю.
А социум тут разный по юмору.

Мария Объедкова

научись правильно задавать вопросы - по существу или так чтобы тебя все понимали и будет норм

Сергей Кузнецов

это мужики или ревнуют или тупят-женщины добрее и с юмором дружат

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Тут много тупых вопросо, один Клин Блинтон чего стоит

Наташа Соловьёва

А где собирают подписи согласных, раз уж мнение о дебильности ваших вопросов так важно?

Во
Вова

мягко сказали.. . тебе и понравилось. =0) сказали бы жёстко, ты бы и раззадорился.

Ирина Можаева

может просто задеть хотели) фигня какая вопросы кажутся дебильными)