Ruslan Silin

ДАМЫ ---а почему многие из вас в ГАЛАНТНОМ ВОЗРАСТЕ

посещают САЙТЫ знакомств ---ну ладно мы МУЖЧИНЫ можем ---зайти снять себе -молоденьких красивых девушек ----а вы что там ТЕРЯЕТЕ

Макс

Волк, да потому что вы к нам неравнодушны. Что-то юным девицам ни разу вопросов не задали....

Слава Вмф!!!

Капиталист... Каких девушек ты там высматриваешь? Малолеток?::) )
Сам то наверное от горшка два вершка::))

Алексей

Ну если вы рассматриваете сайты знакомств, как бордель для снятия девочек, то дам не поймете. Я там лично мужа нашла (в моем галантном возрасте)

Катерина Гузеева

меня выследили ...как жить то теперь ...позор на мою седую голову ...

Денис Клюев

Ни разу туда не занлядывала. И даже любопытства никакого нет.

Nikita Milanovsky

ищу мужу молоденьких красивых девушек))))

Рафаел Махмудов

я не в галантном возрасте) но могу предположить что потому что нормальные мужики перевелись и вместо того чтобы знакомится в приличных местах вес в нете торчат, ну вот и где еще в том возрасте любовь искать? не по дискотекамже после работы бегать?

Dimon Тищенков

Ты мужчина???? Докажи, шакалёнок!!!!)

Борька Богдан

А нам уже больше нечего терять, кроме своих цепей! ( не посещаю сайты--все это мифические личности)

Жанболат

а где? в библиотеке? на пару.. . чашек кофе

Дарья Белявская

Галантный возраст -это что-то новенькое...

Людмила Ивчик

молодых парней ищут. детей своих пристроить да пию.. ську

Игорь Пягай

чтобы снять молоденьких красивых мальчиков! а вобще там даже бабуськи-ягуськи осыпаны комплиментами!

Павел Усачев

Это не про меня. Даже и не хоцца.