Антон Делов

Помогите по ФК плизззз

3. Пречислите параметры характеризующие уровень развития.
4. Перечислите параметры характеризующие развитие человека
5. Перечислите режимы работы мышц используемые при воспитании силовых способностей

Я не юморист чтоб смеяться! Я серьёзно!

Илья

Довольно интересная формулировка вопроса. Я в спорте с 76 года, то есть, чистых 36л лет, а даже не знаю, что ответить. Такими параметрами может служить только состояние человека, физическое и духовное. Я думаю не этот вопрос не сможет ответить ни один человек. Я мог бы провести от нуля и дальше, так как более 20 лет на тренерской работе, но ответить на подобные вопросы затрудняюсь. А параметры? Вот мне 50 было, а я еще занимаюсь. Это отвечает на 2 первых вопроса, и это благодаря самым разным режимам работы мышц. Это третий вопрос. И это доступно каждому. Ответить более широко я не могу. Есть антропометрия, это первый вопрос, есть силовые показатели, это второй вопрос, есть специальные техники выполнения, сочетающиеся со способами дыхания. Это третий. Других параметров я не знаю.