Eugene

как выбрать велотренажер?

Помогает ли велотренажер снижению веса? Ну не сразу конечно, а постепенно, с регулярными занятиями.
И еще вопросик. Цены разные, есть оказывается и за 3000 р. Не знала что есть и по такой низкой цене. Скажите пожалуйста в чем разница между ценой в 3000 и ценой в 9000р. ну кроме функций конечно. По качеству.

Катя

Понимаете, здесь много может от чего зависеть: я вот, например, видел в польском гипермаркете тапочки стоимостью в 2 доллара, в этом же гипермаркете, только фирмовые (такие же) стоили 75 долларов. Они ничем не отличались, качество одно и тоже, но цена зависела от брэнда!.. Тренажер нужно выбирать так: взвесить цену и функциональность, узнать (например в интернете) отклики о фирме, узнать какая на него гарантия.. Конечно поможет сбросить вес, если ставить режим километража, а не нагрузки! Мне кажется что для Вашей цели лучше подойдет беговая дорожка: она показывает расстояние, которое вы пробежали, калории которые вы затратили, там можно выбирать угол наклона (в гору бежать или прямо, регулировать угол наклона), скорость, с которой Вы должны бежать и т. д.