Алена

Помогите определить тип телосложения. Эктоморф, Эндоморф, Или Мезоморф. ??

Я думаю что Мезоморф или Эндоморф. Но нужно услышать людей которые в этом лучше разбираются и могут объективно судить со стороны.

Рост 176, Вес 65 кг. (( Объем запястья 18 - 18.2 см )) И вообще я как то быстро толстею по моему.

Вот фото

Рост 172 !! ошибся

Вусал С

Скорее эктоморф, ты накачался, а сначала дрищом был, ну вот фотка для определения.

Роман

Эктоморф, но это еще нечего не значит все может поменяться со временем. может и смешанный у тебя тип.

Ангелина Дружинина

Эктоморфы, но не парся это даже плюс со временем наберешь 10 и будет тело супер, упор на жим лежа и приседания ну и не забывай кушать постепенно увиличевая калории, купи гейнер !!!

Александр Смирнов

чистых соматипов не бывает! сейчас рано о чем-либо говорить! хорошо питайся и откачивай как следует и глядишь лет через 5 сам себя не узнаешь)