Александр Захаров

Здравствуйте! Какие преимущества дает магистратура по финансовому менеджменту (гос. вуз) ? Первое в/о юридическое.

Саид Махмадов

На самом деле магистратура только дает возможность карьерного роста, какой-то плюс для тебя, но самое главное что у тебя в голове.

Сергей Омельчук

да никаких преимуществ.
Из ВУЗа выпускают совершенно неподготовленных специалистов. Во всяком случае на 100% могу это утверждать про юристов и бухгалтеров.

Сейчас важнее знания+опыт работы.

Юлия Изюмникова

У вас Самые радужные перспективы