Галина Суслова

Такое ощущение, что Фуркад (ст. ) вообще не устаёт. Судя по гонке сегодня он что железо-бетонный? Ну проиграл, но как ехал

Га
Галина

Фуркад -младший.. Словно мотылек по трассе летает и красоваться успевает.. Его бег прыжками красив (когда-то у нас Устюгов и Чудов так скакали в гору). Голливуд его ждет..

Гена

Шипулин Молодец

Gregory Santoni

Согласен, такое же ощужение от хода Туры Бергер

Евгений Антонов

Он ошибся еще перед последней стрельбой - не стоило ускоряться, дыхалку слегка сбил и мазнул. Ну ему один раз простительно. А может братика старшего решил подождать и вместе дойти?

Анастасия

Вообщето Фуркад - младший, Симон - старший брат.

Сергей Донченко

Он себя лидером чувствует, отсюда и силы, и настрой. Жаль братец все еще не разгонится.