Ольга Мезенцева

Отправка посылки почтой. Получатель обязан быть прописан по месту вручения?

Человек, которому я хочу отправить посылку, прописан и живёт в Москве.
Только прописан в Северном Автономном округе, а проживает в ЮВАО.

Могу ли я отправить на его имя по адресу, который ЮВАО? Посылку выдадут?

Жаннулька Анисимова

Получит, и не надо никакого "до востребования". В квитанции на получение посылке этот вариант предусмотрен.

@A
@ Angelochek @

Можно отправить в ЮВАО, только точно указать номер отделения связи и Довостребования