Наталия Денисенко

пошаговое обновление IOS Iphone

щас самая последняя версия как известно 6.1, на айфоне стоит 3 версия, можно ли с 3 перейти на 4, с 4 на 5 и т. д?

Екатерина Бронина

iOS: процедура обновления iPhone, iPad и iPod touch:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/kb/ht4623?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU

При обновлении iOS 4.3.x или более ранней версии см. статью «ОС iOS 4: обновление устройства до ОС iOS 5 или более поздней версии» : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/kb/HT4972?viewlocale=ru_RU

(в ссылках убрать пробелы)