Оксана Шуравина

Вы согласны с тем, что МУРАВЬИ обладают наличием совместной вести (совести) ?

Ольга Коптелова

Согласна. Многочисленные наблюдения и опыты над муравьями неоднократно подтверждали это

Одна Такая

Совесть - это совместная весть?? ?
Совсем вы охренели вместе с вашим Задорновым.))))

Эльдар Гаджиев

насчет муравьев не в курсе но вот крокодилы точно обладают.. . особенно когда голодны

Юлия Юлия

коллективным разумом

Катерина Милая***

Не соглашусь, потому что на это есть причины:
1 причина. Муравьи обладают коллективным разумом и стадным, половым, инстинктом.
2 причина. Человек обладает совестью.
3 причина. Совместная весть встречается у людей, чаще всего излагается в совместных письмам, статьях, новостох по телевизору и т. д.