Сергей Белый

Чем бы Вы хотели улучшить свою вечернюю жизнь?

Мой ответ на похожи вопрос....http://otvet.mail.ru/question/86315158

вот такой нужен примерно.. .
.Короче я подкатываю к самому знаменитому ночному клубу Парижа на авто 7000 ного года выпуска .. и клон Путина он же водитель выбегает и открывает мне дверь.... из переднего джипа сопровождения вылезают Чак Норрис с терминатором то есть с Арни. . оотуда же Морфиус ...Neo и Тринити.. . а из заднего джипа выбегают Фокс Малдер со Скалли.... ну я захожу в клуб со своей охраной.... и сразу меняю ...волей файл на флешке диджея... а самого диджея во временную кому.... начинается моя воссозданная * музыка ...учитывая то какое колебание и какая частота инфразвука будет способствовать ощущению некоего звукогого оргазма.. . тамошних приматов.... короче я хожу любуюсь подхожу к стойке бара.... вижу что кто то начинает пить только что налитое ему виски и тут же превращаю его виски в самый невкусный самогон.... и потом смотрю ...на последствия.... короче.. . все нереально рассказать ...

Милашка Исаева

пора в спортзал пора)

Денис Краснослободцев

Поболтать по душам за рюмочкой виски ...лёд есть.

Ирина Козлова

полетом по ночному небу

Игорь Попов

Приход 120 тыс. руб. на транспортную карту не помешает.

Елена

по быть со своей дувушкой на едине) )