Анастасия Моргунова

Можно ли отфильтровав белый шум получить фотографию?

Я даже переслать его никому не могу. Везде ограничение до 20 мегабайт.

Александр Сергеев

Шум не можешь показать?
Это к тебе эхо кометы дошло.

Саша Кириенко

Можно, если изучить теорию информации и кодирования, ансамбли сообщений, распределение по Гауссу, высшую математику ещё надо знать.

Сергей Суховерхов

А на местном файлообменнике http://files.mail.ru/ тоже ограничение? Загружаете файл и даете ссылку кому угодно.
Когда вы пишите "ПОЛУЧИТЬ фотографию", складывается впечатление, будто нужно инфракрасно снять сквозь облако. Шумы-то понижаются, но есть и предел этому.