Артак Саркисян

Здравствуйте люди нужен совет, subaru legasy b4/Forester хочу преобрести себе одну из этих машин, или не брать субару???

денег около 350000,вот собственно в чем вопрос то, как вам мой выбор? как мне сказал один приятель, нормальная даже хорошая машина, но для того кто лучает 50000 в месяц! А почему не обьяснил! неужто так дорого субаря поддерживать в норм состоянии 21-25 получаю стабильно в месяц, без доп заработка, потяну такой мотор? либо советуйте другие марки и авто вдруг влюблсь в какую то!) сам пока гоняю на нашей инжекторной семерке)) такой веселый аппарат) )

Даниил Ревякин

Субару - замечательные авто, одни из лучших

Svetlana Lebedeva

боюсь полтоса в месяц для субары за 350 штук будет маловато.

Людмила Туркова

дружище субара машина хорошая ну пусть на ней катаются наши враги дорогая в обслуживании и очень неудобная незнаю насчет легаси но в форестере стоит апазитный мотор и элиментарно поменять свечи нужно ( по технологии )вытаскивать мотор иль хотябы приподнемать 2 и 4 свеча упераются в ланжероны и доступа к ним нет вообще и в остальном то ж самое а так машина нечего и кстати одна свеча на форестер стоит пр 22-25 доларесов (имею виду та что там должна стоять по заводу )

Ина Чолаку

субару класс, но в России все б. у. убитые. и продают их только когда когда ремонт реально дорог. на на дороге машина супер. но иногда бывает что движку придется менять. в Рашке их мало кто ремонтирует. опозит ходит мало. если и турбина есть, ещё меньше

Черная Волчица

Бэчер хорошая машина только турбовую не бери, много бабок выкинешь