АС
Артак Саркисян

Здравствуйте люди нужен совет, subaru legasy b4/Forester хочу преобрести себе одну из этих машин, или не брать субару???

денег около 350000,вот собственно в чем вопрос то, как вам мой выбор? как мне сказал один приятель, нормальная даже хорошая машина, но для того кто лучает 50000 в месяц! А почему не обьяснил! неужто так дорого субаря поддерживать в норм состоянии 21-25 получаю стабильно в месяц, без доп заработка, потяну такой мотор? либо советуйте другие марки и авто вдруг влюблсь в какую то!) сам пока гоняю на нашей инжекторной семерке)) такой веселый аппарат) )

ДР
Даниил Ревякин

Субару - замечательные авто, одни из лучших

SL
Svetlana Lebedeva

боюсь полтоса в месяц для субары за 350 штук будет маловато.

ЛТ
Людмила Туркова

дружище субара машина хорошая ну пусть на ней катаются наши враги дорогая в обслуживании и очень неудобная незнаю насчет легаси но в форестере стоит апазитный мотор и элиментарно поменять свечи нужно ( по технологии )вытаскивать мотор иль хотябы приподнемать 2 и 4 свеча упераются в ланжероны и доступа к ним нет вообще и в остальном то ж самое а так машина нечего и кстати одна свеча на форестер стоит пр 22-25 доларесов (имею виду та что там должна стоять по заводу )

ИЧ
Ина Чолаку

субару класс, но в России все б. у. убитые. и продают их только когда когда ремонт реально дорог. на на дороге машина супер. но иногда бывает что движку придется менять. в Рашке их мало кто ремонтирует. опозит ходит мало. если и турбина есть, ещё меньше

ЧВ
Черная Волчица

Бэчер хорошая машина только турбовую не бери, много бабок выкинешь

Похожие вопросы
Здравствуйте! Есть 320.000 руб. хочу купить машину. Нужен совет.
rc электро я хочу преобрести радиоуправляемую машину
Как вы думаете субару оутбак хорошая машина ???хочу купить!
Нужен совет по покупке машины в Белоруссии.
у кого есть или был subaru legasy B4 как он по надёжности и обслуживанию . стоит брать его?
Subaru Forester(новый) стоит брать для наших дорог? В основном город. раз в месяц природа, раз в год на море, стоит брать?
какую купить машину. Посоветуйте какую купить subaru Legace b4, Impreza или же Forester?
Здравствуйте, моя машина Subaru forester 2000 года. У меня такая беда, когда еду машина разгоняется очень медленно,
Покупка машины. Нужен совет!!!
Хочу купить первую машину! Нужен совет господа