Женщин Поздравляю

На ВАЗ 2108 поставил движок от Приоры в месте с коробкой и бензобаком от 15.

Подскажите, не могу полностью проложить проводку в салоне и под капотом. Передняя тарпеда от 14 Панель приборов от 10. ну и многое другое....

Ка
Кайрат

Молодчага + правильный выхлоп и правильные валы и будешь всех на гонках драть) А еще лучше турбину с трактора Беларусь)

Екатерина

На бензин скинуться предлагаешь?)))

Юлия Родионова

Бог и здравый смысл тебе в помощь. Нашёл, где спрашивать)) .

Софья Кравцова

А что подсказать то? Возьми проводку от КамАЗа и будет тебе счастье

Алевтина

Это Вам не сюда надо. Ищите электрика и падайте ему в ноги!

Кирилл Белокуров

было бы круто и про проводку бы не спрашивал .

Na
Natka

Шикарный вопрос. С салоне проводку надо прокладывать по правому борту. Под капотом-по левому крылу. (Сделал бы вопрос лидером недели, но не знаю как.)

Александр П

и веть не лень было)) ) тут на пальцах не обьясниш, придётся электрику платить)

Кристина

К электрику такие задачи ставить на пальцах схему не объяснить ну никак.

Сергей Ермаков

Стоит оно того??

Марьяна А

ну и нафига этот фарш, может проще было сразу приору купить? заипешься все это собирать в кучу чтоб все работало!! ! поставил бы лучше двигло от гольфа 2го и ресурс больше и надежнее!

Юрий Бабий

Осталось раму с ходовой от ХТЗ150 на это дело натянуть - и можно ехать пахать. . Не, ну а че ты хотел-то - думаешь во всех жигулях все взаимозаменяимое? Колхозь дальше - ставь приоровскую приборку и косу

Надежда Гулевич

Ну и за@бись, молодец Антошка

Vitalie Onceanu

От нас то, что ты хочешь. Дерзай. Вырезай отверстия, сверли, крепи и т. д. Но только, чтобы всё работало. Или ты просто хвастаешься.

Галина Вайнярв

в трех соснах заблудился. 10,14 и 70

David Region

смотрите схему электропроводки, а то так не соберете