Андрей Зайцев

с 2013 года вступило в силу норма евро - 5 и отменяет ли она норму евро - 4?

хочу пригнать из РБ в РФ авто по какой норме мне следует брать авто (евро-4 или евро-5) что бы машина была проходная. Какова обстановка на таможне между РБ и РФ, какие то оплаты нужно еще платить после прохождения границы РБ на Российскую границу.

Евгения Карпеченко

С создением Таможенного союза машины, растаможенные на территории Беларуси доп. платежами при ввозе в РФ не облагаются

Наталия Кадоркина

евро-5 однозначно