Павел Габур

Если зимой авто не заводится то если брызнуть во впускной коллектор из бутылочки теплого бензина, заведется мгновенно ?

Дмитрий Чубов

спец аэрозоли есть на основе эфира для быстрого пуска.

Наталья Булгакова

ага, мгновенно станете обладателем груды металлолома

Андрей Астангалин

Существуют смеси на основе эфира, бензином, в принципе можно, прямо в карбюратор. Только большая вероятность, что зальешь свечи! Как вариант, можно выкрутить свечу первого цилиндра и нагреть ее ( на плите, сухим горючим -только не бензином и др. жирной гадостью -будет копоть) потом горячую заворачиваешь в двигатель и заводишь. Но такое лучше делать если залил свечки.

Юрий Бабкин

я обычно поливаю впускной коллектор кипятком. Заводится мгновенно

Татьяна Нащинская

Спецаэрозоль, бензином зальешь свечи

Андрей Шкилев

прав только голуб а дерунец просто ду------а заводится не от количества бензина -поправде свечи зальешь а и за правильного состава смеси -тоесть возгарается не совсем бензин а пары -тоесть смесь на колектор побольше кипятка и смесь востанавливается и авто заводится или купите приспособу которая прогревает камеры сгорания перед заводкой на 10 -30 секунд и не будете мучиться -в тюмени все так делают при минус 50

Залина Красова

в магазине покупаешь быстрый старт (250 руб. ) и им прыскаешь в короб воздушного фильтра, ну или на сам фильтр. заведется мгновенно, но скорей всего заглохнет через 3-5 секунд)))))