Константин

Как расчитать прокладку под головку блока под 76 халявный бензин на Фольксваген ТУАРЕГ ?

Сергей Шматов

Лучше сразу его сожги, чем так над машиной издеваться!

Виктор Тришков

Я так полагаю, что Туарег Вам папа перед смертью продал?

Алина Литвинова

никак -и вообщето ставить то надо 3 прокладки 2шт паронитовые и посредине металлическую

Екатерина Шестак

Бредовые фантазии можно реализовать в живописи

Ольга Федосеева

Да там такое количество всевозможных датчиков, считалок, зондов, что степень сжатия при такой переделке соит рассматривать в последнюю очередь! Не издевайтесь над автомобилем!

Tommy Haku

лучше всего сдать на металлом или если есть возм. поставить на крышу дома на такие глупые вопросы отвечать не охота. это нетолько вас касаеться