Сергей Коханович

у вас не было такого ощущения, когда отдаешь ребенка в сад, то дома снало скучно, как то грустно, от сердца оторвали?

Гена

Да было, ходишь по дому одиноко, никто не теребит, и вроде ты так мечтала о свободе, и вот она, но тебя не радует. На работу надо выходить

Варвара Дьяченко

Не поняла, если вы дома, зачем ребенка в садик отдали?

Ируська Андреева

это первое время. а потом с радостью остаешься дома. времени свободного много. потом только и мечтаешь, скорее бы в садик (школу)

Оксана Абдулова

Первое время было. Как он там, как сним обходятся. Со временем привыкнете. И времени свободного будет полно, не успеете оглянуться уже за ним в садик пора. А пока займите себя чем-нибудь.

Александр Колыванов

было в первые 3 дня адаптации. и когда в больницу больших уже деток госпитализировали, те же чувства пустоты и дискомфортности...

Татьяна Морозова

Это бывает у всех мам.

Владимир Шабаров

в точку попали, именно так и было