Сергей Апенин

что вы можете сказать обо мне? марина 26.03.1996

Анатолий

ну ты наивная такая, спонтанная как бы и естественна, как ребенок. Тебе удается добиться желаемого, не прибегая к открытой агрессивности. Простота и легкость — жизненный девиз твой. Проблеми и сложности ты стараешся избегать. Часто ищеш простейший ответ на любой вопрос, и в этом им помогает умение обращаться к самой сути предмета исследования. Впрочем, не обходишся и без интуиции.
активная, но Временами предпочитаеш отойти от активной жизни и уединиться — желательно в дорогом сердцу месте: в горах или на пустынном морском берегу. смысл одиночества для тебя в очищении души и помыслов — совсем в духе восточных религий.
сама выбираеш для себя темп жизни. не торопливая а потому кажется несколько расслабленная.
Ты знаеш о своих слабостях и привычке все делать по-своему. Тебе несвойственно бросать слова на ветер и преувеличивать свои возможности.
дружба в твоем понятии — категория вечная: сколько бы лет ни прошло, для настоящего друга твой дом и сердце всегда распахнуты настежь.