Геннадий Терёшин

кто будет мальчик или девочка и когда наступит долгожданная беременность?

Лидия Гольцева

беременность скоро - но выкидыш

Grigoriy

Куспиды 4 и 5 домов в Овне. Уран на куспиде - роды будут очень быстрыми - "на лету". Однако, управители 4 и 5 домов находятся в женских знаках. Луна в мужском знаке. Спорная ситуация. Надо смотреть натальную карту и делать УЗИ.

Наталья ****

гадатели обращаются за помощью к злым духам, и сами возможно не знают об этом. обращаясь к ним вы вполне можете остаться бездетной

Дин Динёв

девочка будет