Ольга Сурова

как сделать сендвич с беконом ?

Алексей Миняев

Сырок плавленый
Хлеб для тостов белый 1 кусок
Сыр 1 кусок
Ветчина 2 куска
Огурцы 1 штука

1. Хлеб для тостов разрежьте наискосок. Намажьте каждый кусочек хлеба плавленным сыром. Выложите на 2 кусочка хлеба бекон.
2. Дальше отложите один треугольничек хлеба (им вы накроете сэндвич) , и все последующие ингредиенты выкладывайте на второй треугольник. Поверх бекона положите тонко нарезанный огурец. Затем ломтик сыра. Дальше положите ветчину. Накройте сэндвич треугольником хлеба. Чтобы сэндвич был более аккуратным, обрезайте все ингредиенты так, чтобы они не свисали с хлеба.

Кристина Кхетрару

Как его делаю я: грею тостовый хлеб в тостере до румяной корочки, тонко намазываю сливочное масло, кладу лист салата, зелень (укроп, петрушка) , добавляю пару колечек острого перца халапеньо, сверху кладу бекон (предварительно разогретый в духовке/на гриле в фольге) , добавляю немного сыра, ломтик помидора, и сверху ломтик хлеба.

Люда Теплова

1.Тосты 2. Сыр плавленый 3. Бекон 4. Кетчуп (по желанию) 5. Салат 6. Малосольные огурцы