Ан
Ангела

Зачем бишон фризе так стригут? Разве красиво?

Мне они кажутся более милыми, когда они вот такие

Юлия Тимощук

Задницы - нет, но головка и лапки - миленько ^_^

Ангел Ангелочек

сама не понимаю. По моему это уродство, а не стрижка

Анна Галайда

Да, лучше они смотрятся когда они без всякой стрижки!

Vadim Rusov

мимими

Валерия

Ой, да безумно красиво, вы что! ? Правда, у вас на фотках как-то чересчур, немножко поменьше обычно объем делают. Ну это как пуделей. Вы представляете хоть как-нибудь не подстриженных пуделей? Это уже будет просто дворняжка. А бишон просто обязан быть местами шарикоподобный, иначе это уже не бишон.

Den

Мне нравятся собаки, у корых породные особенности предполагают стрижку, подстриженные, они аккуратнее смотрятся, шерсть ухоженная. Согласна, что можно поменьше объема делать. Выставочных обак, насколько я знаюобязательно стригут, чтобы подчеркнуть все породные особенности

Денис Полоротов

Нижнего так не подстрижешь, сомневаюсь в его "бишонстве" или щен

Анастасия Логинова

А мне нравится! Прикольно ведь! 🙂

Денис

Это стандартная стрижка для выставки. В Америке выставляют и нестриженных бишонов-фризе, выглядят они вот так :