Каменный Лев

может ли вырасти глаз если его не стало))? у кошки вытек глаз, можно ли его востоновить, или он сам вырастит?

Дима

Если любишь свою кошку, то и косая сойдет.

Салават Буляков

Нет, глаз регенерировать не может. Это не ногти, не кожа и не шерсть

Саша Патапов

вставьте искуственный

Ан
Анаст

Нет! Мне жаль)))))

Рамиль Алиев

Не может, глаза как и зубы (кроме молочных) -один раз и на всю жизнь. Берегите 2-ой

Роман Романов

А если у вас ( не приведи Господь ) вытечет глаз-------О вырастет снова, как хвост у ящерицы или это навсегда.... Вопросы какие-то на уровне деткого сада

Наталья Василенко

быть ей теперь одноглазой...

Юлия Косачева

ну если ты Христос

Петр Никитин

одноглазый джо он навсегда:)

Ир
Ирина

Ну и вопросик на ночь глядя - вы с утра присмотритесь, может показалось ...

Юл
Юлия

Нет, конечно. Можно вставить искусственный хрусталик или протез в зависимости от характера повреждения. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=119, http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=120

Владимир Климов

У нас практически много инфекционных заболеваний