ДА
Денис Ахмедьянов

Изменил девушке, она не прощает, не знаю, что делать

Моя девушка застукала меня в момент измены с ее матерью, простить не может. Мы с ней вместе живем, мать ее сказала, что если она меня не простит, то не будет ее финансировать и оплачивать универ, она живет со мной, но чувствую что-то не так, не простила, что делать не знаю, подскажите! как ей объяснить, что это была ошибка и такого не будет больше.

Юрок Сергеевич

Только хардкор. Только кастрация

Ал
Александр

А бабушку ты еще не дрючил?

Катерина Угняченко

я все могу понять и простить, но если бы он мне изменил с моей мамой и она меня еще бы там лечила насчет того, что не будет оплачивать универ, я бы нах... послала и его, и ее. собрала шмотки и исчезла в неизвестном направлении. пусть мамаша подумает о своем поведении.

Алексей Рубан

бабун!
все время ей розы и подарки дарить, и просить прощения. и больше никогда не изменять, если простит конечно

Татьяна Малышева

Емае! До чего уже женщины дошли! Прям как грифы над костью!

Maria Maria

троль

Возбуждения Регулятор

ого она еще с тобой живет?
фу как это мерзко и низко .
на старшеньких- страшненьких потянуло?? ?
кстати в семейные отношения лучше не лезть было .
пздц ты жару дал

Василиса Данилина

И шо? Двигай дальше. Забудь эту самку, на ней свет клином не сошелся. Сейчас она потешается над тобой играя на твоем жеребячьем чувстве вины.

Анжелика Качалина

Трахай маму дальше)

На
Наталья

Мозгов у тебя нет!!!!

Гаджи Рашидов

тяжелый случай

Гуля Шеркулова

Еще и еще изменяй, пока не простит !

Сергей Щербаков

простит если любит не простит сделай вывод гуляй но молча и чтоб не тянулся за тобой шквал не приятностей. Не надо слов... » Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. . Слова уносит ветер, их забудешь.. . О счастье, о любви ты не кричи, Взгляни в глаза.. . И я пойму, что любишь....»