Aziz !!!!

Почему я пошел устраиваться на работу, а мне сказали-"нам надо других кандидатов еще посмотреть-на след. неделе позвоним"?

Н*
Настя **

не глянулись вы им... Вот так и сказали...

Ks

так теперь принято

иногда это означает "непрямой отказ", иногда - отсрочку решения.. .

иногда они просто "тренируются" - учат кадровичку работать, и вы для них - статист,
пустое место, мальчик для битья...

Дп
Дпомпвл

НОрмальная абсолютно ситуация. Сначала смотрят всех кандидатов на место, а потом уже выбирают. И если после собеседования всех кандидатов руководство решит, что вы лучше всех им подходите, то тогда Вас возьмут на работу.

Так везде.

Наталья Викторовна

потому что ещё идёт конкурс

Марис

потому что пока идет набор

Алексей Плитюхин

Просто всегда идет отбор и лушей кондидотуре предлагают место.

Ю*
Юлия ***

отшили тебя. они не позвонят.

это тебе не сша что даже если ты подходишь под описание их вакансии, то ОБЯЗАНЫ взять.
а если откажут, то с них можно еще и денег заработать, как там многие делают.
а так можно придалбываться к тебе сколько хочешь и не брать. они-то не ищут.

куда ходил?

Влад Ибрагимов

Потому что вы не единственный кандидат на эту вакансию

Сергей В

Вероятно, просто вежливый отказ, хотя надо надеяться до конца.

Co
Constantin

3,14ЗДЯТ ребята! И не жди! Если СРАЗУ не взяли, то ВСЁ!

Ки
Кирилл

а что именно непонятно?
будут лучше выбирать