Ал
Александра

Что может разочаровать Вас в человеке?

Надежда Демидова

Обман и предательство...

Ира Колегова

Пока ничто, но зарекаться не буду - мало ли.. .
Люди - существа с фантазией, всё таки...

Елена Некрасова

жадность и тупость.

Света Андреева

Глупость и безразличие скорее всего. А так в каждом человеке есть те вещи, которые могут разочаровать любого из нас, независимо от наших личностных характеристик, желаний и принципов...

Ульяна

..вранье... ложь.. обман ну и т. д.... 🙂

Екатерина Акимова

только я сам могу разочаровать себя в человеке начав сопоставлят его живого со своим мертвым но "правильным" образом

Артём

безразличное отношение

Юр
Юра

глупость

Анастасия

лицемерие, хитровыделанность и предательство (когда нож в спину....

1 2

Анализы.