Андрей Кельганов

Что можно продать на свадьбе?? кроме бутылки шампанского, туфли, ножа, торта

Сергей Толкачев

Вот именно- вымогают. Гости пришли на свадьбу, подарили подарок (деньги) по своим возможностям. А эти продажи оставляют неприятные воспоминания. А если у людей денег нет, а их унижают приставаниями, вымогают деньги.

Сергей

Записка "Маша. я тебя люблю" (от лица молодых)

Владимер Процан

свидетельство о браке продать

Надежда Карабец

Деньги для малыша, девочки или мальчика.

Анастасия Москвичева

подвязку (такая хрень, которая у невесты на ляжке)

На
Наташка

Так это ж свадьба, а не базар. Вроде всего перечисленного уже достаточно.

Оксана Гаврилюк

продайте тещу, не пожалеете!)) только не продешевите))

Александр Живых

Я недавно видела такой обряд - ходили две развеселые тетки с двумя ползунками - одни голубые, другие розовые, и вымогали с гостей пожелания детей - кто желал мальчика - сыпал денежки в голубые ползунки, кто девочку - в розовые.