Руслан

Здраствуйте за а сколько можно примерно продать такой портрет???

Размер 120х80см

Андрей Игнатов

50 рублей на сиги дадут, а купят чтобы сэкономить время на рисование основы для стенгазеты

Владимир Гогонов

Знаете, было бы куда выгоднее взять новый холст, набрызгать на него краску и продать получившийся "шедевр" 🙂 Между прочим, подобное творчество, в связи с "прибабахами" ценителей искусства, могло бы вам принести очень неплохую прибыль.. .
Так или иначе, к сожалению, нечто тематическое, то есть относящееся к фан-творчеству, как у вас, особо не пользуется ажиотажем, потому и стоить будет не много 😞
Можно максимум продать за 200-250 рублей (если очень постараться) . Будь это долина с кустарниками, или речка, или те же "брызги краски", стоило бы больше 😞

Дарья Бекишева

даром бы не взяла

Наталия Стельмашенко

красивенько) ) если продавать человеку, который действительно уважает ваш труд, то можно и 500-1000р заработать.

Яна Никишина

Если перевести в аэрографию - нет предела.

Никола Ф

выставить на продажу.... и ждать